Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты
Иловайский Василий Дмитриевич

Иловайский Василий Дмитриевич

Герой Отечественной войны 1812 года

Второй сезон ЛХК "Вымпел-В"


Второй сезон ЛХК "Вымпел-В"
Наш хоккейный клуб вступает в свой второй официальный сезон!!!

Любительский хоккейный клуб "ВЫМПЕЛ-В" в мае текущего года завершил свой первый официальный сезон проводимый под эгидой СПбХЛ и в ноябре вступает во второй. Отрезок первого сезона длинной 8 месяцев оказался насыщенным на события. Сначала ребята совершили поездку в США, Лос-Анджелес, где одержали победу в традиционном турнире Shore to Shore. Затем в октябре начался регулярный чемпионат Санкт-Петербургской хоккейной лиги. Наша команда заявилась двумя составами: основной командой и фарм-клубом. В канун нового 2015 года Вымпел В принял участие в турнире выходного дня WHS DELTA GROUP, где занял призовое третье место. А уже в мае наши ребята поехали на международный турнир в Париж Colambus Cup.

По окончании группового этапа регулярного чемпионата СПбХЛ обе наши команды отобрались в плей офф первенства, причем первая команда сделала это с первого места, тем сам самым выиграв кубок. К сожалению обе наши команды проиграли в полуфиналах будущим чемпионам. Как итог третье место первой команды по итогам плей офф.

Если говорить в целом, то первый сезон можно оценить на уверенную четверку с плюсом. Во всех турнирах где команда принимала участие мы либо побеждали, либо оказывались в медалях. Слегка подпортил впечатление проигрыш в плей офф. Но ничего …во время межсезонья мы провели работу над ошибками и во второй сезон Вымпел В входит в полной боевой готовности»- делится впечатлениями тренер клуба Евгений Нефедов.

В заключение МРОО Вымпел-В благодарит за активное участие в жизни команды и помощь в ее организации капитана Тумайкина Александра, ассистентов Тимирева Сергея, Радулова Александра, ребят, которые вошли в совет команды: Гольдинштейна Павла, Князева Сергея, Мартынова Андрея, главного тренера Нефедова Евгения, а также весь коллектив хоккеистов прошедших с нами сезон.

Желаем всем хоккеистам нашего клуба успехов и новых побед!
Рекомендуем к просмотру
Проекты
Соревнования по рукопашному бою
22 октября в г. Ногинск Московской области, при поддержке организации ветеранов подразделений антитеррора "Вымпел-В" прошли соревнования по русскому рукопашному бою, посвященного памяти Дениса Евгеньевича Пудовкина, погибшего при исполнении служебного долга в г. Беслан.
Турнир по стрельбе памяти  Геннадия Карманова
22-23 октября 2013 года в Курске прошел ежегодный Турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти подполковника Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России Геннадия Анатольевича Карманова, погибшего в 2005 году при исполнении служебного долга на территории Чеченской
"Жемчужины России" установили новый международный рекорд.
"Жемчужины России" установили новый международный рекорд в групповой формации.
Центр реабилитации ветеранов
Между межрегиональной общественной организацией ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В" и Федеральным курортом на Южном Урале Санаторием "Кисегач" подписано соглашение о создании проекта "Центра реабилитации ветеранов специального назначения ФСБ России".
КОБУДО, международные соревнования
С 22 по 23 ноября 2014 года в Москве, во Дворце игровых видов спорта «Содружество», прошли первые в России официальные Международные соревнования по «Восточному боевому единоборству» в спортивной дисциплине «КОБУДО» среди мужчин и женщин.В соревнованиях приняли участие 145 представителей спортивных