Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты

Государственно-частное партнерство


Государственно-частное партнерство
С 22 по 24 июня 2009 г. в Норвежском городе Тромсё при поддержке UNICRI (научно-исследовательский институт при ООН) прошла 4-я международная встреча по вопросам государственно-частного партнерства в обеспечении защиты от терроризма уязвимых целей, в которой принял участие Президент Организации подразделений антитеррора "Вымпел-В" Андрей Алборов.

Все встречи являются частью программы UNICRI (UN) "Улучшение государственно-частного партнерства в защите уязвимых целей".
Уязвимыми или "soft" целями являются места где собирается много людей, такие как отели и рестораны, туристические или развлекательные центры, железнодорожные или автобусные станции, исторические места, культурные, религиозные и образовательные центры, местонахождения многонациональных компаний и финансовые центры.

Основой данной международной встречи является получение данных, проводимые руководством UNICRI в рамках законодательных основ, тренировочных и консультационных процессов для улучшения сотрудничества между государством и частным бизнесом в защите уязвимых целей и предотвращения террористических актов и преступных посягательств на охраняемые законом интересы.

На встрече присутствовали представители органов государственной власти и частных организаций из Нидерландов, Норвегии, Португалии, России, Северной Африки,Великобритании, США.

На встрече так же присутсвовали представители CICTE, Интерпола и ОБСЕ.
Проекты