Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты
Иловайский Василий Дмитриевич

Иловайский Василий Дмитриевич

Герой Отечественной войны 1812 года

Международная конференция по антитеррору


18-19 марта 2010 года в Москве Российским университетом дружбы народов (РУДН) совместно с МИД России проводилась международная научно-практическая конференция на тему «Антитеррористическое партнерство государств, бизнеса и гражданского общества: практика, наука, образование».

В конференции принял участие президент оргаизации ветеранов подразделений антитеррора "Вымпел-В" Андрей Алборов.

В задачи Конференции входило дальнейшее изучение и пропаганда наиболее актуальных и перспективных направлений и форм антитеррористического партнерства государств, частного сектора и гражданского общества.

На Конференцию были приглашены руководители и ключевые эксперты российских и зарубежных ведомств,профильных структур ведущих международных организаций (ООН, ОБСЕ, Совета Европы, ШОС, ОДКБ, Евросоюза), предпринимательских и научных организаций.
Рекомендуем к просмотру
Проекты
Конференция по подготовке сотрудников полиции к применению оружия
23-24 января 2014г. в Нижнем Новгороде состоялась научно - практическая конференция "Актуальные вопросы подготовки сотрудников полиции к правомерному применению огнестрельного оружия: наука, практика, педагогика, психология." Мероприятие было организовано МВД РФ, ФГКОУВПО "Нижегородская Академия
Соревнования по стрельбе из арбалета
10 ноября 2005 г. прошел II чемпионат Европы по стрельбе из арбалета в закрытом помещении. От Межрегиональной общественной организации ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В" выступала команда в составе двух человек.
Турнир по хоккею с шайбой
С 26 марта 2014 года по 6 апреля 2014 состоялся турнир по хоккею с шайбой приуроченный к 10 летнему юбилею Общественной организации "ВЫМПЕЛ-В". Турнир собрал под свои знамена команды дивизиона "Дебютант", выступающие в Санкт-Петербургской Любительской Хоккейной Лиге.
Чемпионат России по парашютному спорту
С 27 июня по 01 июля 2006 г. в Подмосковье на базе Центрального аэроклуба РОСТО им. В. П. Чкалова, аэродроме "Крутышки" (г. Ступино), прошел XIII Открытый Чемпионат России по групповой парашютной акробатике среди команд 4-ок и 8-ок. Турнир собрал около 100 лучших парашютистов из России и стран СНГ.
Чемпионат России по КОБУДО
С 22 по 25 ноября 2013 г. в г. Москве во дворце игровых видов спорта «Содружество» был проведен Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - КОБУДО). От лица "Вымпел-В" в церемонии награждения призеров и победителей соревнований принял участие