Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты

Россия в период распада

великая шахматная доска

Спасо-Бородинский женский монастырь на Семеновских высотах

д. Семёновское, Можайский городской округ, Московская область

Дежнев Семён Иванович

Мореплаватель

Любительская хоккейная команда «Вымпел В»


Любительская хоккейная команда «Вымпел В»
В минувшее воскресенье, 23 февраля 2014 года, наша любительская хоккейная команда «Вымпел-В» (г. Санкт-Петербург) стала обладателем новой спортивной формы, церемония вручения которой состоялась в ледовом дворце «Таврический» северной столицы.

Несмотря на статус команды – «любительская», получение командной формы – важное и знаковое событие для хоккеистов «Вымпел-В». Ведь это первые именные профессиональные футболки для наших спортсменов. Тем более, что уже в самое ближайшее время команде предстоит сыграть серьезный матч с хоккейной командой «Apache» Санкт-Петербургской хоккейной лиги, идущей на первом месте в дивизионе Дебютант 3.

Хочется также отметить, что форма у нашей команды появилась, благодаря усилиям и средствам членов МРООВПА «Вымпел-В».

Мы болеем за нашу команду и надеемся, что новая форма принесет хоккеистам «Вымпел-В» удачу! Следите за новостями!

Справка
Любительская хоккейная команда «Вымпел-В» с дислокацией в Санкт-Петербурге была создана в конце 2013 года в рамках деятельности МРООВПА «Вымпел-В», с целью развития и популяризации данного вида спорта.
Рекомендуем к просмотру
Проекты
Второй сезон ЛХК "Вымпел-В"
]Любительский хоккейный клуб "ВЫМПЕЛ-В" в мае текущего года завершил свой первый официальный сезон проводимый под эгидой СПбХЛ и в ноябре вступает во второй.
Всероссийский турнир по карате
16 декабря 2007 г. в г. Курган прошел Всероссийский турнир по карате,посвященный памяти воинам, погибшим в локальных войнах и на Северном Кавказе.
Помощь Центру ППРК «Детская личность»
Регистрационные взносы участниц «Жемчужины России 2013» будут безвозмездно переданы в качестве пожертвования Центру психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Детская личность». В этой школе учится сын бессменного лидера "Жемчужины России" Ирины Синициной, которая трагически погибла при
Соревнования по дзюдо
17 сентября 2005 года проведено открытое первенство по дзюдо, посвященное офицерам Центра специального назначения ФСБ России, погибших при освобождении заложников в школе № 1 г. Беслан.
Открытый Кубок по Кобудо
15 декабря 2013 года в Спортивном комплексе «Новое поколение» в год празднования 1150-летия города Смоленска, в преддверии знаменательной даты 25-летия вывода Советских войск из Афганистана, в городе Смоленске состоялся Открытый турнир по восточному боевому единоборству Кобудо на кубок имени Героя