Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты
Иловайский Василий Дмитриевич

Иловайский Василий Дмитриевич

Герой Отечественной войны 1812 года

Победа хоккейной команды "Вымпел-В"




Хоккеисты «Вымпел-В» 26 февраля 2014 года в матче с хоккейной командой «Apache» выиграли в упорной борьбе со счетом 5:3. Кстати, соперники наших хоккеистов до этой игры находились на первом месте в дивизионе Дебютант 3 Санкт-Петербургской хоккейной лиги, но это не помешало команде «Вымпел-В» выиграть.

Поздравляем нашу любительскую хоккейную команду «Вымпел-В» (г. Санкт-Петербург) с первой серьезной победой!

Справка
Любительская хоккейная команда «Вымпел-В» с дислокацией в Санкт-Петербурге была создана в конце 2013 года в рамках деятельности МРООВПА «Вымпел-В», с целью развития и популяризации данного вида спорта.
Рекомендуем к просмотру
Проекты
Кубок Мира по купольному пилотированию
С 7 по 12 ноября в г.Сидней (Австралия) прошел очередной Кубок Мира по купольному пилотированию. Сборную России по парашютному спорту представляли спортсмены команды "Чёрная Кошка" - Александр Квочур и Александр Головкин.
Этап игровых спецопераций
Этап игровых спецопераций разрабатывается, при активном участии Омского представительства и консультировании Московского отделения межрегиональной общественной организации ветеранов подразделений антитеррора «Вымпел-В».
Шахматный турнир
1 июня 2012 года в Раменском дворце спорта «Борисоглебский» при поддержке организации состоялся первый детский шахматный турнир, посвященный памяти погибших сотрудников группы специального назначения ФСБ России «Вымпел»
"Жемчужины России" установили новый международный рекорд.
"Жемчужины России" установили новый международный рекорд в групповой формации.
Турнир по стрельбе памяти  Геннадия Карманова
22-23 октября 2013 года в Курске прошел ежегодный Турнир по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященный памяти подполковника Центра специального назначения (ЦСН) ФСБ России Геннадия Анатольевича Карманова, погибшего в 2005 году при исполнении служебного долга на территории Чеченской