Стрелковое оружие
Вооружение
Авиация
Корабли
Календарь событий
Спецслужбы
История
Биографии
Публикации
Познавательное
Достопримечательности России
Первая помощь
Ордена и медали
Тесты
Иловайский Василий Дмитриевич

Иловайский Василий Дмитриевич

Герой Отечественной войны 1812 года

Любительская хоккейная команда «Вымпел В»



Уважаемые коллеги и друзья!

В рамках деятельности нашей Организации создана любительская хоккейная команда «Вымпел В» с дислокацией в Санкт-Петербурге.

Целями нашей команды являются:
-развитие хоккея и его дальнейшая популяризация в Санкт-Петербурге, Северо-Западном федеральном округе и на остальной территории России;
- привлечение к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи, ветеранов нашего подразделения.

Деятельность по созданию ЛХК «Вымпел В» осложнялась рядом трудностей. Так, пришлось искать наших сотрудников, занимавшихся в разные годы хоккеем и другими видами спорта, решать вопрос с экипировкой и местом для тренировок.

В ряды игроков Любительского Хоккейного клуба «Вымпел В» вошли и энтузиасты, выразившие горячее желание защищать честь нашего славного подразделения.

В ближайшее время ЛХК «Вымпел В» планирует участие в традиционном Рождественском турнире СПбХЛ и других любительских соревнованиях проводящихся под эгидой Федерации Хоккея России.

По всем вопросам благотворительного участия в данном проекте, а также покупки и получения предложения по спонсорским пакетам просим Вас обращаться к администрации сайта по адресу: администрация организации "Вымпел-В"
Рекомендуем к просмотру
Проекты
Соревнования по стрельбе из арбалета
10 ноября 2005 г. прошел II чемпионат Европы по стрельбе из арбалета в закрытом помещении. От Межрегиональной общественной организации ветеранов подразделений специального назначения "Вымпел-В" выступала команда в составе двух человек.
Соревнования по рукопашному бою
22 октября в г. Ногинск Московской области, при поддержке организации ветеранов подразделений антитеррора "Вымпел-В" прошли соревнования по русскому рукопашному бою, посвященного памяти Дениса Евгеньевича Пудовкина, погибшего при исполнении служебного долга в г. Беслан.
Чемпионат России по КОБУДО
С 22 по 25 ноября 2013 г. в г. Москве во дворце игровых видов спорта «Содружество» был проведен Чемпионат и Первенство России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина - КОБУДО). От лица "Вымпел-В" в церемонии награждения призеров и победителей соревнований принял участие
Открытый Кубок по Кобудо
15 декабря 2013 года в Спортивном комплексе «Новое поколение» в год празднования 1150-летия города Смоленска, в преддверии знаменательной даты 25-летия вывода Советских войск из Афганистана, в городе Смоленске состоялся Открытый турнир по восточному боевому единоборству Кобудо на кубок имени Героя
Победа хоккейной команды "Вымпел-В"
Хоккеисты «Вымпел-В» 26 февраля 2014 года в матче с хоккейной командой «Apache» выиграли в упорной борьбе со счетом 5:3. Кстати, соперники наших хоккеистов до этой игры находились на первом месте в дивизионе Дебютант 3 Санкт-Петербургской хоккейной лиги, но это не помешало команде «Вымпел-В»